Ребята нашли всего 43 способа, как до ехать до нужного им Казанского вокзала. Все, кроме Миши, нашли по 7 способов. Сколько способов нашёл Миша.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:10
    0
    43:7=6 (ост 1)

    Миша нашёл 7+1=8 способов.

    Ребят было 6, все нашли по 7 способов 7*6=42, а Миша 7+1=8 способов.