1. Сторона квадрата 16 см. Найди периметр и площадь. 2. Площадь прямоугольника 84 см2. Ширина 4 см. Найди длину прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:35
    0
    S=16*16=256 (см) - площадь квадрата

    Р = (16+16) * 2=64 (см) - периметр квадрата
  2. 25 июля, 21:01
    0
    16*4=64 см периметр квадрата

    16*16=256 см2 площадь квадрата

    84:4=21 см длина прямоугольника