Lim (х стремится к 5) (x^3-125) / (x+5)

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:06
    0
    Lim (x стреится к 5) (х^3-125) / (х+5) знак эквивалентности (волна) lim (x стреится к 5) (х^3/х) = lim (х стремится к 5) (125/5) = 25
  2. 15 октября, 04:42
    0
    Lim (x стреится к 5) (х^3-125) / (х+5) знак эквивалентности (волна) lim (x стреится к 5) (х^3/х) = lim (х стремится к 5) (125/5) = 25