Чем похожи и чем отличаются выражения в каждой паре?

8-3+4 9-6-1

8 - (3+4) 9 - (6-1)

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:24
    0
    Похожи тем, что числа одинаковые.

    Отличаются скобками.
  2. 11 апреля, 11:04
    0
    8-3+4=9 9-6-1=2

    8 - (3+4) = 1 9 - (6-1) = 4

    они отличаются друг от другом ответами