Перевести 1437 см2=дм2 и см2,2415 мм2=см2 имм2,46030 дм2=м2 идм2

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:27
    0
    1437 см2=1437/100=14,37 дм2,

    2415 мм2=2415/100=24,15 см2

    46030 дм2=4,603 м2