Решnt уравнение (m+326) - 569=674

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:27
    0
    M+326=674+569

    M+326=1243

    M=1243-326

    M=917
  2. 29 декабря, 09:01
    0
    (m+326) = 674+569

    m+326=1243

    m=1243-326

    m=917