Найдите значение выражения: 8,5 * (4,2-6,97) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:02
    0
    8,5 * (4,2-6,97) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8 = (35.7-59.245) + 3.05-1.5=-23,545+3.05-1.5=21.995