Угадайте корень уравнения и сделайте проверку х + (-9) = - 4 8+х=-12

-6+х=5

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:39
    0
    Х-9=-4

    +9

    х=-4+9

    х=5

    8+х=-12

    -8

    х = - 12-8

    х=-20