Найдите значение выражения c + 150 : 3 если c равно 50, 150, 250

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:51
    0
    50+150:3=100

    150+150:3=200

    250+150:3=300
  2. 15 января, 07:44
    0
    50+150:3 = 100

    150+150:3=200

    250+150:3=300