Помогите решить (58-х) - 41.3=6.287

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:16
    0
    Раскрывает скобки:

    58-х-41.3=6.287

    16.7-х=6.287

    х=16.7 - 6.287

    х=10.413

    Ответ: 10.413
  2. 25 июня, 06:10
    0
    (58-х) - 41.3=6.287

    58-х-41,3=6,287

    58-41.3-6.287=х

    х=10.413