Нарисуй прямоугольник со сторонами 6 см и 9 см. найди его периметр (сумму длин всех сторон) и вырази в дециметрах.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:51
    0
    9+9+6+6=30 метров.

    Или 3 дециметра.
  2. 13 октября, 00:29
    0
    Р=2 (6+9) Р = 30 см Р=3 дациметр.