Модуль 2-X = 3

чему равен Х

не могу графически показать модуль потому что клавиатура тупая

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:31
    0
    |2-x|=3

    2-x=3 либо - (2-х) = 3

    -х=1 либо - 2+х=3

    х=-1 либо х=5