Решить уравнение. Корень квадратный из 3 х в квадрате - 4 = х корень квадратный из двух

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:27
    0
    √3 х²-4=х√2 ⇔ х√3-4=х√2 ⇔ х√3-х√2=4 ⇔ х (√3-√2) = 4 ⇒ х=4/√3-√2.

    Если я правильно поняла уравнение, то ответ такой.