3 целых 3/12 + 5/12 3 целых 3/12 + 1 целая 5/12 3 целых 3/12 + 11/12 3 целых 3/12 + 1 целая 11/12

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:53
    0
    1 - 3 целых 8/12

    2 - 4 целых 8/12

    3 - 4 целых 2/12

    4 - 5 целых 2/12
  2. 27 сентября, 00:20
    0
    3 3/12=39/12

    39/12+5/12=44/12=3 2/3

    39/12+17/12=56/12=4 2/3

    39/12+11/12=50/12 = 4 1/6

    39/12+23/12=62/12 = 5 2/12

    вроде все