1. Решите уравнения:

87 - x = 39

z + 24 = 43

(38 + y) - 18 = 31

604 + (356 - y) = 887

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:18
    0
    -х=39-87 z=43-24 y=31-38+18 - y=887-356-604

    -х=-48 z=19 y=11 - y=-73

    х=48 y=73