А) а * 1000:4 при а=5,6,7,8,10;

Б) а: 1000*4 при а=5000,6000,7000,8000

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:54
    0
    А) 5*1000:4=5000:4=1250

    6*1000:4=6000:4=1500

    7*1000:4=7000:4=1750

    8*1000:4=8000:4=2000

    10*1000:4=10000:4=2500

    б) 5000:1000*4=5*4=20

    6000:1000*4=6*4=24

    7000:1000*4=7*4=28

    8000:1000*4=8*4=32