527+239 - (100:5) + 259-159*1000

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:13
    0
    1) 100/5=20

    2) 159*1000=159000

    3) 527+239=766

    4) 766-20=744

    5) 744+259=1003

    6) 1003+159000=160003
  2. 7 мая, 14:22
    0
    100:5=20

    1000•159=159000

    527+239=766

    766-20=746

    746+259=1005

    От 1005 отнять 159000 нельзя