Запиши число 15 в виде суммы одинаковых однозначных чисел. Сколько решений можно записать?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:48
    0
    15=5+5+5

    15=3+3+3+3+3

    15=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1