Решить задачи

двое рабочих изготовили 657 деталий, причём первый изготовил на 63 детали больше второго. Сколько деталией иготовил каждый?

Папе и дедушке вместе 106 лет. Причём папа на 36 лет моложе дедушки. Сколько лет каждому

часть пути в 600 км турист пролетел на самолёте, а часть проехал на автобусе.?

Длинна отрезка ac 60 см. ТочкаB взята на отрезке AC так, что длина отрезка AB на 36 см меньше длины отрезка BC. Найти длену отрезка BC

задумали некоторое число. Из 83 вычли задуманное число, затем к полученой разности прибавили 49 и получили 113. Какое число было задумано?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:18
    0
    1 задача

    1) 657-63=594

    2) 594/2=297

    3) 297+63=360

    2 задача

    1) 106-36=70

    2) 70-36=34

    3 задача

    1) 60-36=24

    4 задача

    1) 147 задуманное число