Х-80=640.40 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:09
    0
    Х-80=640,40 х-80=640

    х=640,40+80 х=640+80

    х=720,40 х=720

    720,40-80=640,40 720-80=640

    пиши вопрос правильно!