Х-80=640:40 помогите решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:59
    0
    х-80=640:40

    х-80=16

    х=16+80

    х=96
  2. 7 апреля, 21:22
    0
    X-80=16=> X=80+16=96