Решите уравнения

6m+m-35=21

17n+14-145=134

5n+9n+32=200

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:41
    0
    6m+m-35=21

    7m=56

    m=8

    5n+9n+32=200

    14n=168

    n=12

    17n+14n-145=134

    31n=279

    n=9