Тигроваю акула имеет длину 18 м, филипинский бычок-8 мм. На сколько тигровая акула длиннее? Во сколько раз филипинский бычок короче, чем акула?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:40
    0
    18 м = 1800 см = 18000 мм

    18000 - 8 = 17992 мм

    18000 : 8 = 2250

    Ответ: на 17992 мм и в 2250 раз короче.
  2. 31 августа, 10:13
    0
    Акула=18000 мм 18000-8=17992 мм 18000/8=2250 (раз)