Сколько будет 2x-15=13

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:38
    0
    2x=15+13; 2x=28; x=14 вот тебе ответ
  2. 28 февраля, 00:14
    0
    2 х-15=13 2 х=13+15 2 х=28 Х=14