Какая сумма будет в кассовом чеке, если стоимость товара 630 рублей со скидкой 10 процентов

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:57
    0
    630 - (630*10) / 100 = 567 руб.
  2. 3 мая, 08:56
    0
    630/100 = 6.3

    6.3 * 10 = 63

    630 - 63 = 565