Купили 2 карандаша:

один по цене 8 рублей, а другой по цене 9 рублей.

Какова стоимость покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:09
    0
    8 + 9=17 (р) - стоят 2 карандаша ответ/17 рублей
  2. 18 ноября, 21:53
    0
    1) 8+9=17 (стоимость покупки). Ответ: 17 рублей составила стоимость покупки.