Было-? потратили 8 грн и осталось 9 грн

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:30
    0
    8+9=17 (грн)

    Как-то так.
  2. 31 августа, 16:43
    0
    17 было 8+9=17 если правильно пончла вопрос