Здравствуйте, помогите решить уравнения.

(а-73) - 208=463

75 + (х+93) = 300

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:45
    0
    А-73=463+208 х+93=300-75

    а-73=671 х+93=225

    а=671+73 х=225-93

    а=744 х=132

    (744-73) - 208=463 75 + (132+93) = 300

    463=463 300=300