Как решить и оформить пример 24 * (z+9)

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:10
    0
    24*9 + 24*z = 216 + 24z
  2. 18 марта, 18:08
    0
    24 * (z + 9) = 24z+216