Вирази (6570*7860) - 5749036

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:42
    0
    (6570*7860) - 5749036=51640200-5749036=45891164.
  2. 28 января, 02:31
    0
    (6570*7860) - 5749036=45891164

    1) 6570*7860=51640200

    2) 51640200-5749036=45891164