Вырази в тоннах

9100 ц=

3000 ц=

64000 кг=

750 ц=

36000 ц=

Вырази в метрах

9 км 100 м=

35 км 70 м=

9 км 3 м=

4 км 75 м=

72000 см=

927 кв. мм = ? кв. см? кв. мм 5401 кв. мм = ? кв. см? кв. мм

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:41
    0
    1) 1 т = 10 ц 1 ц = 100 кг 1 т = 1000 кг

    9100 ц = 910 т; 3000 ц = 300 т; 64000 кг = 64 т; 750 ц = 75 т; 36000 ц = 3600 т

    2) 1 м = 100 см 1 км = 1000 м

    9 км 100 м = 9000 м + 100 м = 9100 м

    35 км 70 м = 35000 м + 70 м = 35070 м

    9 км 3 м = 9000 м + 3 м = 9003 м

    72000 см = 720 м

    3) 1 кв. см = 100 кв. мм

    927 кв. мм = 9 кв. см 27 кв. мм

    5401 кв. мм = 54 кв. см 1 кв. мм