С двух аэродромов вылетели 2 реактивных самолета Один реактивный самолёт летел со скоростью 730 км/ч а другой в 2 раза быстрее, Встретились они через 2 часа, Чему равно расстояние между аэродромами?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:47
    0
    1) 730 * 2 = 1460 км/ч - скорость второго

    2) 730 + 1460 = 2190 км/ч - общая скорость первого и второго

    3) 2190 * 2 = 4380 км - расстояние между аэродромами