Впиши числа так, чтобы получились верные равенства:

17 * ( ... + 3) = 17*30+17 * ...

... * (50 + ...) = 16 * ... + 16*6

13 * ( ... + ...) = 13*70+13*6

... * (40+3) = 18 * ... + 18 * ...

44 * (70 + ...) = ... * 70+44*7

89 * ( ... + ...) = ... * 95 + ... * 15

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:13
    0
    17 * (30+3) = 17*30+17*3

    16 * (50+6) = 16*50+16*6

    13 * (70+6) = 13*70+13*6

    18 * (40+3) = 18*40+18*3

    44 * (70+7) = 44*70+44*7

    89 * (95+15) = 89*95+89*15