Реши уравнения

7*х = 7

х-12=0

32:х=1

83-х=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:41
    0
    7*x=7

    x=7:7

    x=1

    x-12=0

    x=12

    32:x=1

    x=1*32

    x=32

    83-x=0

    x=83-0

    x=83