Решите задачу:

В первом ящике 12,7/10 кг сахара, а во втором - в 2 раза больше. Сколько сахара будет во втором ящике, если в него положить еще 2,2/5 кг? умоляю ...

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:49
    0
    12,7/10 х 2 + 2,2/5 = 25,2/5 + 2,2/5 = 27,4/5