4. Найдите значение выражения 0,54 : 1,8 + 6,8 • 0,35 - 0,25.

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:48
    0
    0, 54:1, 8+6, 8*0, 35-0, 25=2, 43

    0, 54:1, 8=0, 3

    6, 8*0, 35=2, 38

    0, 3+2, 38=2, 68

    2, 68-0, 25=2, 43
  2. 29 сентября, 05:09
    0
    0,54 : 1,8 + 6,8 • 0,35 - 0,25=0,3+2,38-0,25=2,43