Площадь прямоугольника 36 см квадратных, а длина одной стороны 4 см. Найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:56
    0
    P=36+36+4+4=80 кажется посчитай
  2. 18 апреля, 09:56
    0
    1) 36 : 4 = 9 (см) ширина; 2) 2 * (4 + 9) = 2 * 13 = 26 (см) периметр