Найдите значение выражения (42-√2) ²

1) 46-4√42

2) 38-4√42

3) 46-2√42

4) 38

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:53
    0
    (√42) ^2-2^2=42-4=38 ответ 4