Найдите значение выражение 5/6+3/8

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:51
    0
    5:6=30

    3:8=24

    30+24=54
  2. 22 ноября, 11:10
    0
    5/6 + 3/8 = 20/24+9/24=29/24=1 целая 5/24