Велосипед ехал 4 ч со скоростью 15 км ч за какое время прошол бы пешком еслибы шол со скорастью4 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:15
    0
    1) 4*15=60 (км) - расстояние

    2) 60/4=15 (ч)

    Ответ за 15 часов