Помогите с заданием. Восстанови пропущенные цифры так, чтобы вычисления стали верными. 3*6+19*=*19; * 1*+3*6=*44; * 6*-5*8=213; * * 2-25*=333. 128 умножить на * = * * 4; * 4 * умножить на * 6 = 8*2; 2*9 умножить на * = * 06; 3*5 умножить на * = * 50.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:13
    -1
    326+193=519. 118+326=444. 765-548=213. 562-229=333. 128*3=384.