Дана функция у = (3 а + 1) х - 6 а, а ≠0

Найти произведение координат точки графика с равными координатами.

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:28
    0
    X=y

    x = (3a+1) x-6a

    (3a+1-1) x=6a

    3ax=6a

    x=6a/3a=3

    y=3

    xy=3*3=9