Риши уравнения икс умножить на 9 = 1000 - 910

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:33
    0
    9x=1000-910

    9 х=90

    х=90:9

    х=10
  2. 2 декабря, 01:59
    0
    x*9=1000-910

    x*9=90

    9x=90

    x=90/9

    x=10