В период летних скидок магазин стал снижать цена на все товары. Для вычисления новой цены страру цену А руб. сначала уменьшили в 100 раз, а затем увеличили в 70 раз. Старая цена рубашка 400, брюки 1200, пиджак 2300. Определить новые цены.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:33
    0
    400/100*70=280 новая цена рубашки

    1200/100*70=840 брюки

    2300/100*70=1610 пиджак