А) 19 га от квадратного километра, б) 39 ч от недели, в) 37 г от 5 кг. помогите решить тока нормально

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:47
    0
    а) 19 га от квадратного километра

    1 га=0,01 км ²

    19 га=19*0,01=0,19 км ²

    б) 39 ч от недели

    24*7=168 ч-неделя в часах

    39 ч=39/168 недели

    в) 37 г от 5 кг.

    5 кг=5000 г

    37 г=37/5000 от 5 кг