Найдите А) 15% от 84 р. Б) три седьмых от 6,3% кг В) 0,35 от 2,5 км.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:31
    0
    1) 12,6

    2) 23,31

    3) 0,875
  2. 10 марта, 03:53
    0
    84:100*15=12,6 р

    6,/3: 7*3=6300:3*7=14,700=14 кг 700 г

    2,8:100*0,35=0,01 км