10% от 320

15% от 400

25% от 200

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:28
    0
    1) 10% от 320 10%=0.1

    320*0.1=32

    2) 15% от 400 15%=0,15

    400*0,15=60

    3) 25% от 200 25%=0,25

    200*0,25=50
  2. 4 февраля, 20:42
    0
    1) 32-10% от 320

    2) 60-15% от 400

    3) 50-25% от 200