Помогите решить уравнения. x+35=100-40

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:52
    0
    X+35=100-40

    x+35=60

    x=60-35

    x=25
  2. 6 августа, 02:27
    0
    X=100-40

    x=60

    x=60-35

    x=25