Частное чисел 24 и4 умножить на 5 а из произведения вычесть разность чисел 17 и9

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:26
    0
    (24 : 4) * 5 - (17 - 9) = 30 - 8 = 22
  2. 26 сентября, 15:39
    0
    (24:4*5) - (17-9) = 30-8=22