Помогите решить пример 51-32+6*3

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:44
    +1
    6*3=18

    51-32=19

    19+18=37
  2. 23 мая, 00:33
    0
    6*3=18

    51-32=19

    19+18=37